скачать торрент игры бесплатно и без регистрации

Обзор Blizzard DOTA Warcraft 3



   Итак, время неумолимо приближает выход  Blizzard DOTA, у которой есть все шансы стать популярной, поэтому решил написать обзор о ней на нашем сайте вместе со скринами (по скринам щелкайте левой кнопкой мыши и они откроются в полном размере). Для тех кто еще не в курсе, напомню, что Blizzard DOTA создается в виде карты для Starcraft 2 (и графика в ней будет соответственно как во втором старкрафте), то есть аналогично как в свое время создавалась классическая Дота в виде карты для Warcraft 3. Цель игры в  Blizzard DOTA такая же - каждая из противоборствующих команд стремится разрушить вражеский трон



   Как и в классической Доте каждая команда может идти к базе врага по одному из 3-х лайнов, на каждом из которых стоят башни, которые автоматически стреляют по всему вражескому что попадет в их радиус действия. Соответственно чтобы добраться до базы врага, необходимо уничтожить эти башни на лайнах. 



   Но не стоит думать что Blizzard DOTA полностью копирует игровой процесс из обычной Доты, как делает Дота 2. В Blizzard DOTA есть существенные отличия. Например количество артефактов значительно меньше, но при этом они будут абсолютно уникальными. Также в Blizzard DOTA будет 4 типа героев:
- Танки (первыми лезут в бой так как обладают внушительным запасом здоровья и брони)
- Дамагеры (дамажут не по детски, но их собственная выживаемость близка к нулю, поэтому нуждаются в прикрытии)
- Герои поддержки (могут лечить союзников, оглушать противника и использовать другие эффекты контроля)
- «Осадные» герои (атакуют с большого расстояния — больше, чем радиус поражения башен, могут уничтожать целые группы противника) 



   В Blizzard DOTA разработчиками будут поощряться активные командные действия. Ну в общем в этом плане она не отличается от классической Доты.



  Для подбора членов команды и противников в Blizzard DOTA — как и в обычных многопользовательских играх StarCraft 2 — будет использоваться система рейтингов Battle.net.
1 BARBOS   (22.11.2011 17:47) [Материал]
От воры, нашу ДОТУ украли angry

2 Witcher   (27.11.2011 00:23) [Материал]
банерамы

3 Алекс   (23.02.2012 04:28) [Материал]
вы школота хоть бы научились читать! вам бы многое открылось бы!! на пример условия лицензионного соглашения в редакторе близзарда!! так ЧТО ПОГАНАЯ ШКОЛОЛО НЕ БЗДИ!!